Летний «Выездной выпускной»

5 июня Музыкальная школа АртГранд приглашает учеников школы на выездной выпускной, который состоится на территории Парка истории Рубежевичи — Сула.

 

Впервые, в антураже уютного мира белорусских местечек и усадеб ХIII-ХIX веков, состоится выездной выпускной учеников Музыкальной школы АртГранд. В программе — экскурсия в местечко Рубежевичи и усадьбу Ленских в Суле, концерт органной музыки, интерактивы, мастер-классы, катание на драккаре, посещение красочных парков с неповторимой романтикой прошлого, колоритных торгово-ремесленных поселений, старинных застроек и многое другое.

Местечко Рубежевичи знаменито старой аптекой лечебных трав, именуемой белорусской фитолечебной меккой, древним еврейским кладбищем и старинным костелом Св. Юзефа, в котором специально для учеников школы будет исполнен небольшой органный концерт.

В усадебно-парковом комплексе «Парк истории Сула», созданном на месте усадьбы шляхетского рода Ленских, учеников Музыкальной школы артГранд ожидает интерактивный формат экскурсии: торжественная встреча в сопровождении музыкантов и конного эскорта, сабельный бой, демонстрация шляхецких забав и традиций. Под живое исполнение музыкальных произведений на волынке-дуде и фисгармонии XVIII века будут проводиться мастер-классы по старосветским шляхетским танцам. Мы посетим площадки славянских верований, узнаем тайны и послания мегалитических сооружений, познакомимся с верованиями и культами, обрядами и традициями наших предков-язычников, примем участие в древнеславянском обряде очищения огнем, посетим пристани варягов, покатаемся по реке на драккаре, посетим броварню, усадебный дом-музей и многое другое.

Приглашаем вместе отметить наступление лета, познакомиться друг с другом, пообщаться и приятно провести время в компании единомышленников!

Стоимость экскурсии для взрослых — 69 бел руб, для детей — 59 бел руб.

Стоимость экскурсии включает:

Проезд автобусом туркласса;
экскурсия по маршруту; органный концерт; интерактивная экскурсия с входными билетами.

Дополнительно оплачивается:

• личные расходы page1image57418560

Продолжительность экскурсии — около 150 км

Записаться на экскурсию и узнать все детали можно по телефонам:

+375 29 381 2237
+375 29 781 2237

Хочу записаться на летний «Выездной выпускной»!



     

     

    Обращаем Ваше внимание, что в период летних каникул Музыкальная школа АртГранд продолжит работу — в прежнем режиме мы будем проводить занятия для взрослых и детей по фортепиано, гитаре, скрипке, вокалу и другим направлениям. Записаться на обучение в летний период либо оставить заявку на начало учебного года можно по телефонам +375 29 381 2237 и +375 29 781 2237.

     

     

    Выездной выпускной АртГранд

    Выездной выпускной АртГранд

    Выездной выпускной АртГранд

    Выездной выпускной АртГранд

    Выездной выпускной АртГранд

    Выездной выпускной АртГранд

    Выездной выпускной АртГранд